Комплектование детей в первые классы школы проводится с 1 апреля текущего года.

Прием детей в первый класс четырехлетней начальной школы осуществляется по достижению ими школьного возраста (не менее 6,6; 7-го и 8-го годов жизни по усмотрению родителей без учета уровня их подготовки).

Список необходимых документов

Приём детей по программе дошкольного образования осуществляется на основании следующих документов:

1. заявление родителей (законных представителей);
  2. медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка;
  3. копии свидетельства о рождении;

Для зачисления в 1 класс Учреждения родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. заявление на имя директора Учреждения;
  2. копию свидетельства о рождении ребенка;
  3. индивидуальную медицинскую карту ребенка;

Приём обучающихся во 2-9, 11 классы  из другого образовательного учреждения осуществляется при предоставлении следующих документов:

1. заявления на имя директора Учреждения;
  2. личное дело обучающегося;
  3. выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью Учреждения (при переходе в течение учебного года);
  4. медицинская карта ученика;

Прием в 10 класс  производится решением педагогического Совета Учреждения по итогам аттестации на II ступени.

На базе нашей школы создан класс для дошкольников по подготовке к 1 классу.

Занятия проводятся в комфортных условиях с опытным педагогам.